Nomina de Personal del Fondo de Desarrollo Indigena 2017

Denominación del Cargo

Ap. Paterno

Ap. Materno

Nombres

Direccion General Ejecutiva

1

Director General Ejecutivo

Yucra

Duarte Braulio

2

Asesor de Dirección General Ejecutiva

Robles   Justina

3

Recepcionista

Ramos

Nina

Constancia

4

Chofer - Mensajero de Despacho

Quispe

Gomez

Hermogenes

Comunicacion

5

Responsable de Comunicacion

Flores Calle Max

Unidad de Auditoria

6

Jefe Unidad Auditoria Interna

Villegas

Taborga

Jose Vladimir

7

Técnico Auditor I

Mariaca

Iturri

Hector Fabian

8

Administrativo de Auditoria

Paco

Thompson

Ericka  Lourdes

9

Administrativo de Auditoria

Murguia

Flores

Mabel Estefania

10

Secretaria Unidad Auditoría Interna

Calderon

Balboa

Sheila Ivana

Departamento Administrativo Financiero

11

Jefe de Departamento Administrativo Financiero

Cordero

Cespedes

Luis Carlos

12

Secretaria Dpto. Adm. Financiero

Arteaga

Aliaga

Gustavo Enrique

Area Financiera

13

Jefe del Área Financiera

Colque Rios Juvenal

14

Técnico Revisor Administrativo Contable

Franco

Guarachi

Maribel Rosario

15

Técnico Enlace Encargado de Revisión de Descargos de Proyectos

Tola

Huanca

Vania Eyvian

16

Encargado de Tesorería

Tejerina

Trigo

Christian Boris

17 Encargado de Presupuesto Campuzano Torrico Javier Favio
18 Encargado de Tesorería Lucuy Encinas Mario Marcelo

Area de Administracion y Personal

19

Jefe del Área de Administración y Personal

Condori

Saisa

Santos Richard

20

Encargado de Contrataciones

Chuquimia

Quispe

Marisol

21

Técnico Encargado de Activos Fijos y Almacenes

Vargas

Alborta

Richard

22

Técnico Encargado de Planillas y Recursos Humanos

Rada

Merida

Ruth Raquel

23

Técnico Encargado  de  Archivos

Choque

Mamani

Juan Carlos

24

Auxiliar de Almacenes

Priscila

Arias

Aliaga

25

Encargado de  Sistemas Informáticos

Villca

Poma Ruddy Fernando

26

Auxiliar de Limpieza

Mendoza

Huanca

Simon

27

Portero

Delgadillo

Arias

Juan

Departamento Tecnico de Proyectos

28

Jefe del Departamento Técnico de Proyectos

Rios Fernandez Daniel

29

Secretaria Dpto. Técnico de Proyectos

Murillo

Alcon

Lizeth Milenka

30

Chofer Mensajero Mensajero DTP

Quispe

Mamani

Omar Elias

31 Chofer Mensajero Mensajero DTP Balboa Sempertegui Eusebio
Area de Formulacion de Proyectos
32 Jefe del Área de Revision Tecnica de Proyectos Copa Mamani Oscar

33

Profesional I en Evaluacion y Seguimiento de Proyectos

Ruiz

Huanca

Exalto Ruben

34

Profesional I en Evaluacion y Seguimiento de Proyectos

Sotomayor

Landa

Rosa Elena Del Carmen

35 Profesional I en Evaluacion y Seguimiento de Proyectos Oblitas Roselio Grover
36 Profesional I en Evaluacion y Seguimiento de Proyectos Poma Lopez Herberth oliver
37 Profesional I en Evaluacion y Seguimiento de Proyectos Onofre Velasquez Jose Luis
38 Tecnico en Evaluacion y Seguimiento de Proyectos Aguilar Conde William
39 Tecnico en Evaluacion y Seguimiento de Proyectos Huallpa Saca Franz
Area de Seguimiento Monitoreo, Evaluacion y Cierre de Proyectos
40 Jefe de Seguimiento Monitoreo, Evaluacion y Cierre de Proyectos Arispe Daza Roxana Segundina
41 Encargado Tecnico en Evaluacion y Cierre de Proyectos

Meneses

Sierra Juan Carlos

42

Profesional I en Evaluacion y Cierre de Proyectos

Antequera

Quisbert

Raul Pablo

43 Profesional I en Evaluacion y Cierre de Proyectos Machaca Mamani Andres

44

Profesional I en Evaluacion y Cierre de Proyectos

Apaza

Apaza

Miriam

45

Profesional Financiero II para Cierre de Proyectos

Chirimani

Barba

Cecilio

46

Profesional Juridico I para Cierre de Proyectos

Plaza Illanes Nayda
47 Profesional Juridico I para Cierre de Proyectos Astoraque Aramayo Edson
48 Profesional Juridico I para Cierre de Proyectos Negrete Yana Aracely
49 Profesional Financiero I para Cierre de Proyectos Perez Quispe Oscar Agustin
50 Profesional Financiero I para Cierre de Proyectos Ovidio Espada Jhovana
51 Profesional Financiero I para Cierre de Proyectos Peralta Urquizu Claudia Valeria

52

Profesional Financiero II para Cierre de Proyectos

Peralta

Callisaya

Keli Nadir

53

Profesional Financiero I para Cierre de Proyectos

Murillo

Rodas

Williams Ignacio

Departamento Juridico

54

Jefe Departamento Jurídico

Barahona

Rojas

Jorge Jesus

55

Secretaria Departamento Jurídico/procurador

Perez

Sandoval

 Alvaro Mauricio

56

Abogado Procurador

Meneses

Oros

Basilia

57 Responsable de Análisis y Gestión Jurídica Ledezma Salinas Pedro
58 Profesional en Análisis y Gestión Jurídico Albarracin Troche Anadeiska
59 Profesional  II en Análisis y Gestión Jurídico Barron Pericon Rebeca Isabel
60 Abogado Penalista Lobaton Valenzuela Adrian Napoleon
61 Abogado Penalista Choque Alejandro Beatriz

Responsables Departamentales

62

Responsables Departamentales Seguimiento, Monitoreo Y Evaluación (SC)

Oña

Alvarez

Ingrid

63 Tecnico Departamental - Santa Cruz Seas Yepez Erlin

 

CONTACTENOS A NUESTRA LINEA GRATUITA

ESTAMOS EN FACEBOOK

ESTAMOS EN TWITTER

 

ACCESO GEO-FDI

ESTAMOS EN YOUTUBE

648065
Hoy
Ayer
Esta Semana
Semana Pasada
Este Mes
Mes Pasado
General
113
1003
6307
635591
18914
38648
648065
IP: 54.234.65.78
2018-01-20 07:09

Acceso para Usuario FDI